35 грн
Палитры для лаков.
Каждый мастер ногтевого сервиса желает расширить свою клиентскую базу и зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Для того, чтобы удовлетворить желаниям клиентов и помочь им в выборе цвета или дизайна маникюра необходимо всегда иметь палитры для лаков.
Палитры предназначены для демонстрации оттенков лаков, гель-лаков или образцов дизайна ногтей. И мастеру и клиенту они помогают быстрей определиться с выбором маникюра.
Преимущества использования палитр:
∙ клиент может не только увидеть, но и примерить понравившийся цвет или дизайн;
∙ мастер имеет возможность продемонстрировать свои дизайнерские работы не только на фото, но и наглядно, вблизи;
∙ палитры – это своего рода портфолио для специалиста ногтевой эстетики, ведь с ростом профессионализма будет расти и количество образцов ваших работ;
∙ на палитре можно увидеть как будет смотреться новый лак, ведь в стеклянном пузырьке сложно понять плотность и насыщенность лака;
∙ пластиковыми палитрами удобно пользоваться, они легкие, надежные, не занимают много места и главное не бьются при случайном падении.
Различают несколько видов палитр:
∙ веерный дисплей – такой вид палитры собирается из отдельных полосок и превращается в компактный предмет в собранном виде;
∙ дисплей в виде ромашки – это палитра круглой формы, по краю которой расположены типсы для окрашивания. Такой вариант также удобен для «примерки» нового дизайна, но является более стационарным;
∙ квадратные или прямоугольные дисплеи – в данном случае типсы расположены рядами, по краю палитры их можно крепить на подставку для демонстрации вариантов в салонах.
В интернет-магазине «Джеленс» можно приобрести материалы и аксессуары для выполнения маникюрных и педикюрных работ. В ассортименте фрезеры, УФ лампы, стерилизаторы, лаки для ногтей и сопутствующие профессиональные средства. В данной категории вы можете купить палитры для лаков и гель-лаков различных видов. Если вы затрудняетесь с выбором, наши консультанты помогут профессионально подобрать продукцию и оперативно доставят заказ.